分类导航
教学成果您的位置是:首页 > 人才培养 > 本科生培养 > 教学成果

优秀教师奖

日期:2014-09-29 23:41:49  字体:[] [] []

船建学院历年荣获上海交大优秀教师奖获奖教师名单
序号 姓名   获奖等级 年份 学年
1 朱本华 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
2 胡昊 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
3 宋晓冰 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
4 李朝阳 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
5 乐美龙 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
6 滕念管 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
7 蔡军 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
8 邹早建 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
9 许金泉 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
10 于洪洁 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
11 张世联 船舶海洋与建筑工程学院   2007 2006-2007
12 刘西拉 船舶海洋与建筑工程学院 特等 2008 2007-2008
13 丁祖荣 船舶海洋与建筑工程学院 特等 2008 2007-2008
14 李朝阳 船舶海洋与建筑工程学院 一等 2008 2007-2008
15 陈巨兵 船舶海洋与建筑工程学院 一等 2008 2007-2008
16 黄真 船舶海洋与建筑工程学院 二等 2008 2007-2008
17 王建华 船舶海洋与建筑工程学院 三等 2008 2007-2008
18 刘杰 船舶海洋与建筑工程学院 三等 2008 2007-2008
19 张维竞 船舶海洋与建筑工程学院 校特等 2009 2008-2009
20 余征跃 船舶海洋与建筑工程学院 校特等 2009 2008-2009
21 蔡国平 船舶海洋与建筑工程学院 校二等 2009 2008-2009
22 范文兵 船舶海洋与建筑工程学院 校二等 2009 2008-2009
23 何军 船舶海洋与建筑工程学院 校三等 2009 2008-2009
24 龚景海 船舶海洋与建筑工程学院 校三等 2009 2008-2009
25 蔡国平 船舶海洋与建筑工程学院 推荐宝钢特等奖 2010 2009-2010
26 胡昊 船舶海洋与建筑工程学院 一等奖 2010 2009-2010
27 赵社戍 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2010 2009-2010
28 王建华 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2010 2009-2010
29 滕念管 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2010 2009-2010
30 马捷 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2010 2009-2010
31 范文兵 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2010 2009-2010
32 万德成 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2010 2009-2010
33 朱本华 船舶海洋与建筑工程学院 特等奖 2011 2010-2011
34 孙雁 船舶海洋与建筑工程学院 一等奖 2011 2010-2011
35 方从启 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2011 2010-2011
36 陈兵 船舶海洋与建筑工程学院 申银万国奖 2011 2010-2011
37 蒋如宏 船舶海洋与建筑工程学院 申银万国奖 2011 2010-2011
38 黄继红 船舶海洋与建筑工程学院 申银万国奖 2011 2010-2011
39 邹早建 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2011 2010-2011
40 夏利娟 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2011 2010-2011
41 陶昉敏 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2011 2010-2011
42 杨启 船舶海洋与建筑工程学院 一等奖 2012 2011-2012
43 宋晓冰 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2012 2011-2012
44 张维竞 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2012 2011-2012
45 黄真 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2012 2011-2012
46 赵社戍 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2012 2011-2012
47 蔡军 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2012 2011-2012
48 徐萍 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2012 2011-2012
49 宋晓冰 船舶海洋与建筑工程学院 特等奖 2013 2012-2013
50 万德成 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2013 2012-2013
51 余征跃 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2013 2012-2013
52 赵冬梅 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2013 2012-2013
53 方从启 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2013 2012-2013
54 史小宁 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2013 2012-2013
55 蔡军 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2013 2012-2013
56 张维竞 船舶海洋与建筑工程学院 特等奖 2014 2013-2014
57 宋晓冰 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2014 2013-2014
58 刘锦阳 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2014 2013-2014
59 刘士兴 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2014 2013-2014
60 陈兵 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2014 2013-2014
61 陶昉敏 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2014 2013-2014
62 范文兵 船舶海洋与建筑工程学院 特等奖 2015 2014-2015
63 夏利娟 船舶海洋与建筑工程学院 一等奖 2015 2014-2015
64 孙雁 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2015 2014-2015
65 孙健 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2015 2014-2015
66 何军 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2015 2014-2015
67 李红云 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2015 2014-2015
68 宋晓冰 船舶海洋与建筑工程学院 特等奖 2016 2015-2016
69 蔡军 船舶海洋与建筑工程学院 特等奖 2016 2015-2016
70 余征跃 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2016 2015-2016
71 万德成 船舶海洋与建筑工程学院 二等奖 2016 2015-2016
72 陈俐 船舶海洋与建筑工程学院 三等奖 2016 2015-2016

 

分享到:0
[ 返回 ]
上一条:三育人
下一条:育才奖
 

网站地图|办事指南|人才招聘|旧版入口|联系我们

版权所有 © 2014 上海交通大学船舶海洋与建筑工程学院 沪交ICP备05053